http://vkontakte.ru/club4263485 - наша группа в контакте

FTFKOIBAS

Объявление

ФОРУМ ЯВЛЯЕТСЯ СОБСТВЕННОСТЬЮ ТФ-КОИБАС! АДМИНИСТРАЦИЯ ФОРУМА ПРИНОСИТ СВОИ ИзВИНЕНИЯ ЗА НЕКАЧЕСТВЕННОЕ СОЕДИНЕНИЕ. Причина: ПРОИСХОДИТ ЗАМЕНА СЕТЕВОВО ОБОРУДОВАНИЯ И ПЕРЕВОД СЕРВЕРА НА ДРУГОЙ КАНАЛ ПОДКЛЮЧЕНИЯ В СКОРОМ ВРЕМЕНИ ОБЕЩАЮТ НАЛАДИТЬ.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FTFKOIBAS » Сдеся можно на все темы=) » Ищу службу для вскрытия замка


Ищу службу для вскрытия замка

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Добрый день, получилась ситуация что у меня в доме заклинил замок в двери мне нужно что -бы специалисты  желательно с Москвы помогли мне, ибо дверь не из дешевых.

0

2

Вы можете воспользоваться поисковыми системами, чтобы найти службы вскрытия замков в вашем регионе. Просто введите ключевые слова.

0

3

Существует Городская замочная служба это  специализированная компания которая  обладает навыками и инструментами для открытия различных типов замков. Однако, важно отметить, что вскрытие замка без разрешения владельца может быть незаконным и считаться преступлением. Поэтому, прежде чем обращаться за помощью по вскрытию замков, убедитесь, что у вас есть законное право на доступ к помещению или объекту, где находится замок

0


Вы здесь » FTFKOIBAS » Сдеся можно на все темы=) » Ищу службу для вскрытия замка